RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 3, страницы 463–467 (Mi de3016)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Индекс особой точки уравнения $y'=\frac{P_4(x,y)}{Q_4(x,y)}$

П. Т. Черевичный

Одесский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (443 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.11
Поступила в редакцию: 15.07.1974

Образец цитирования: П. Т. Черевичный, “Индекс особой точки уравнения $y'=\frac{P_4(x,y)}{Q_4(x,y)}$”, Дифференц. уравнения, 13:3 (1977), 463–467

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che77}
\by П.~Т.~Черевичный
\paper Индекс особой точки уравнения $y'=\frac{P_4(x,y)}{Q_4(x,y)}$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 3
\pages 463--467
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3016}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=466735}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0352.34030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3016
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i3/p463

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020