RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 3, страницы 556–558 (Mi de3026)  

Краткие сообщения

Полная управляемость линейных систем с переменной структурой

Б. С. Калитин

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (368 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 04.12.1973

Образец цитирования: Б. С. Калитин, “Полная управляемость линейных систем с переменной структурой”, Дифференц. уравнения, 13:3 (1977), 556–558

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal77}
\by Б.~С.~Калитин
\paper Полная управляемость линейных систем с~переменной структурой
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 3
\pages 556--558
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3026}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=454838}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0361.49019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3026
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i3/p556

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020