RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 3, страницы 561–563 (Mi de3028)  

Краткие сообщения

Об управляемости линейной системой в банаховом пространстве

М. М. Копец

Киевский государственный педагогический институт им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (343 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 01.04.1975

Образец цитирования: М. М. Копец, “Об управляемости линейной системой в банаховом пространстве”, Дифференц. уравнения, 13:3 (1977), 561–563

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kop77}
\by М.~М.~Копец
\paper Об управляемости линейной системой в~банаховом пространстве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 3
\pages 561--563
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3028}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=451103}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0355.93006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3028
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i3/p561

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020