RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 3, страницы 567–569 (Mi de3030)  

Краткие сообщения

Опорный принцип для разностных включений

Л. И. Минченко

Минский радиотехнический институт

Полный текст: PDF файл (364 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949
Поступила в редакцию: 15.07.1975

Образец цитирования: Л. И. Минченко, “Опорный принцип для разностных включений”, Дифференц. уравнения, 13:3 (1977), 567–569

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Min77}
\by Л.~И.~Минченко
\paper Опорный принцип для разностных включений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 3
\pages 567--569
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3030}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=464013}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0349.49041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3030
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i3/p567

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020