RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 4, страницы 637–645 (Mi de3037)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Аналог многоточечной задачи для гиперболического уравнения с постоянными коэффициентами

В. И. Берникa, Б. И. Пташникb, Б. О. Салыгаb

a Институт математики АН БССР
b Львовский филиал математической физики Института математики АН УССР

Полный текст: PDF файл (781 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944+511
Поступила в редакцию: 11.02.1976

Образец цитирования: В. И. Берник, Б. И. Пташник, Б. О. Салыга, “Аналог многоточечной задачи для гиперболического уравнения с постоянными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 13:4 (1977), 637–645

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerPtaSal77}
\by В.~И.~Берник, Б.~И.~Пташник, Б.~О.~Салыга
\paper Аналог многоточечной задачи для гиперболического уравнения с~постоянными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 4
\pages 637--645
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3037}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=487056}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0348.35064}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3037
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i4/p637

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Илькив, Б. И. Пташник, “Некорректная нелокальная двухточечная задача для систем уравнений с частными производными”, Сиб. матем. журн., 46:1 (2005), 119–129  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Il'kiv, B. I. Ptashnic, “An ill-posed nonlocal two-point problem for systems of partial differential equations”, Siberian Math. J., 46:1 (2005), 94–102  crossref  isi
    2. В. И. Корзюк, И. С. Козловская, “Двухточечная граничная задача для уравнения колебания струны с заданной скоростью в некоторый момент времени. I”, Тр. Ин-та матем., 18:2 (2010), 22–35  mathnet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020