RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 5, страницы 841–847 (Mi de3063)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Дальнейшее развитие теоремы Н. Г. Четаева о неустойчивости движения

Б. П. Демидович, Ю. В. Малышев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (895 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.31
Поступила в редакцию: 09.01.1976

Образец цитирования: Б. П. Демидович, Ю. В. Малышев, “Дальнейшее развитие теоремы Н. Г. Четаева о неустойчивости движения”, Дифференц. уравнения, 13:5 (1977), 841–847

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DemMal77}
\by Б.~П.~Демидович, Ю.~В.~Малышев
\paper Дальнейшее развитие теоремы Н.\,Г.~Четаева о~неустойчивости движения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 5
\pages 841--847
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3063}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=477324}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3063
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i5/p841

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020