RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 6, страницы 1106–1112 (Mi de3099)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Метод монотонности в теории нелинейных сингулярных интегральных и интегро-дифференциальных уравнений

Г. М. Магомедов

Дагестанский государственный университет им. В. И. Ленина, г. Махачкала

Полный текст: PDF файл (645 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 28.06.1976

Образец цитирования: Г. М. Магомедов, “Метод монотонности в теории нелинейных сингулярных интегральных и интегро-дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 13:6 (1977), 1106–1112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mag77}
\by Г.~М.~Магомедов
\paper Метод монотонности в~теории нелинейных сингулярных интегральных
и интегро-дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 6
\pages 1106--1112
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3099}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=454543}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0351.45009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3099
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i6/p1106

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Асхабов, “Сингулярные интегро-дифференциальные уравнения с ядром Гильберта и монотонной нелинейностью”, Владикавк. матем. журн., 19:3 (2017), 11–20  mathnet
    2. С. Н. Асхабов, “Нелинейные сингулярные интегро-дифференциальные уравнения с произвольным параметром”, Матем. заметки, 103:1 (2018), 20–26  mathnet  crossref  elib; S. N. Askhabov, “Nonlinear Singular Integro-Differential Equations with an Arbitrary Parameter”, Math. Notes, 103:1 (2018), 18–23  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020