RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 7, страницы 1225–1232 (Mi de3118)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

О единственности решения основной начальной задачи для уравнений в частных производных с отклоняющимся аргументом

В. М. Борок, Е. С. Виглин

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (738 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 21.02.1975

Образец цитирования: В. М. Борок, Е. С. Виглин, “О единственности решения основной начальной задачи для уравнений в частных производных с отклоняющимся аргументом”, Дифференц. уравнения, 13:7 (1977), 1225–1232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorVig77}
\by В.~М.~Борок, Е.~С.~Виглин
\paper О~единственности решения основной начальной задачи для уравнений в~частных производных
с~отклоняющимся аргументом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 7
\pages 1225--1232
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3118}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=463735}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0404.35026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3118
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i7/p1225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Калашников, “Классы единственности для интегро-дифференциальных уравнений с операторами Вольтерра типа свертки”, Функц. анализ и его прил., 13:2 (1979), 83–84  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Kalashnikov, “Classes of uniqueness for integrodifferential equations with volterra operators of convolution type”, Funct. Anal. Appl., 13:2 (1979), 143–144  crossref
    2. А. Б. Муравник, “Об асимптотике решений некоторых параболических уравнений с нелокальными старшими членами”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 25, Изд-во Моск. ун-та, М., 2006, 143–183  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Muravnik, “On asymptotics of solutions of parabolic equations with nonlocal high-order terms”, J. Math. Sci. (N. Y.), 135:1 (2006), 2695–2720  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020