RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 7, страницы 1264–1271 (Mi de3122)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Уравнения с частными производными

Об одной абстрактной теореме теории возмущений, о формулах регуляризованных следов и о дзета-функции операторов

В. А. Садовничий, В. В. Дубровский

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (850 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 26.09.1975

Образец цитирования: В. А. Садовничий, В. В. Дубровский, “Об одной абстрактной теореме теории возмущений, о формулах регуляризованных следов и о дзета-функции операторов”, Дифференц. уравнения, 13:7 (1977), 1264–1271

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SadDub77}
\by В.~А.~Садовничий, В.~В.~Дубровский
\paper Об одной абстрактной теореме теории возмущений, о~формулах регуляризованных следов
и о~дзета-функции операторов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 7
\pages 1264--1271
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3122}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=473891}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0357.47014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3122
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i7/p1264

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Сидоренко, “О формулах регуляризованных следов”, УМН, 54:5(329) (1999), 173–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. V. Sidorenko, “Formulae for regularised traces”, Russian Math. Surveys, 54:5 (1999), 1046–1048  crossref  isi
    2. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Следы операторов с относительно компактным возмущением”, Матем. сб., 193:2 (2002), 129–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Traces of operators with relatively compact perturbations”, Sb. Math., 193:2 (2002), 279–302  crossref  isi
    3. Х. Х. Муртазин, З. Ю. Фазуллин, “Неядерные возмущения дискретных операторов и формулы следов”, Матем. сб., 196:12 (2005), 123–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Kh. Kh. Murtazin, Z. Yu. Fazullin, “Non-nuclear perturbations of discrete operators and trace formulae”, Sb. Math., 196:12 (2005), 1841–1874  crossref  isi  elib
    4. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Следы операторов”, УМН, 61:5(371) (2006), 89–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Traces of operators”, Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 885–953  crossref  isi  elib
    5. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Регуляризованные следы дискретных операторов”, Управление, устойчивость и обратные задачи динамики, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 12, № 2, 2006, 162–177  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Regularized traces of discrete operators”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 255, suppl. 2 (2006), S161–S177  crossref
    6. E. V. Kirillov, “The spectral identity for the operator with non-nuclear resolvent”, J. Comp. Eng. Math., 4:1 (2017), 69–75  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    7. E. V. Kirillov, G. A. Zakirova, “A direct spectral problem for $L$-spectrum of the perturbed operator with a multiple spectrum”, J. Comp. Eng. Math., 4:3 (2017), 19–26  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    8. E. V. Kirillov, G. A. Zakirova, “Spectral problem for a mathematical model of hydrodynamics”, J. Comp. Eng. Math., 5:1 (2018), 51–56  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021