RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 8, страницы 1390–1401 (Mi de3142)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Конвергенция в системе двух дифференциальных уравнений с диссипацией

В. К. Поливенко

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (944 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.12
Поступила в редакцию: 22.12.1975

Образец цитирования: В. К. Поливенко, “Конвергенция в системе двух дифференциальных уравнений с диссипацией”, Дифференц. уравнения, 13:8 (1977), 1390–1401

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol77}
\by В.~К.~Поливенко
\paper Конвергенция в~системе двух дифференциальных уравнений с~диссипацией
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 8
\pages 1390--1401
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3142}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=481304}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0356.34046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3142
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i8/p1390

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020