RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 8, страницы 1521–1523 (Mi de3161)  

Краткие сообщения

О единственности обобщенного решения одной задачи из теории удара

В. А. Добрушкин

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (301 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946

Образец цитирования: В. А. Добрушкин, “О единственности обобщенного решения одной задачи из теории удара”, Дифференц. уравнения, 13:8 (1977), 1521–1523

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dob77}
\by В.~А.~Добрушкин
\paper О~единственности обобщенного решения одной задачи из теории удара
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 8
\pages 1521--1523
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3161}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=460933}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0367.35012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3161
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i8/p1521

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020