RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 8, страницы 1532–1533 (Mi de3164)  

Краткие сообщения

Поведение решений уравнений с преобразованным аргументом

В. П. Скрипник


Полный текст: PDF файл (194 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929

Образец цитирования: В. П. Скрипник, “Поведение решений уравнений с преобразованным аргументом”, Дифференц. уравнения, 13:8 (1977), 1532–1533

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skr77}
\by В.~П.~Скрипник
\paper Поведение решений уравнений с~преобразованным аргументом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 8
\pages 1532--1533
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3164}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=481354}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0363.34005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3164
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i8/p1532

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020