Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 9, страницы 1588–1597 (Mi de3172)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Фундаментальные решения дифференциально-операторных уравнений

А. Н. Кочубей

г. Киев

Полный текст: PDF файл (945 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.937
Поступила в редакцию: 03.11.1975

Образец цитирования: А. Н. Кочубей, “Фундаментальные решения дифференциально-операторных уравнений”, Дифференц. уравнения, 13:9 (1977), 1588–1597

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc77}
\by А.~Н.~Кочубей
\paper Фундаментальные решения дифференциально-операторных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 9
\pages 1588--1597
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3172}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=473386}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0369.34026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3172
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i9/p1588

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021