RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 9, страницы 1720–1722 (Mi de3187)  

Краткие сообщения

Устойчивость интегральных многообразий

В. И. Зубов

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (318 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.12.1976

Образец цитирования: В. И. Зубов, “Устойчивость интегральных многообразий”, Дифференц. уравнения, 13:9 (1977), 1720–1722

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zub77}
\by В.~И.~Зубов
\paper Устойчивость интегральных многообразий
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 9
\pages 1720--1722
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3187}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=486860}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0402.34035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3187
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i9/p1720

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019