RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 10, страницы 1744–1748 (Mi de3192)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К задаче управления по неполным данным

Т. Ф. Филиппова (Ананьина)

Институт математики и механики УНЦ АН СССР

Полный текст: PDF файл (470 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 12.01.1976

Образец цитирования: Т. Ф. Филиппова (Ананьина), “К задаче управления по неполным данным”, Дифференц. уравнения, 13:10 (1977), 1744–1748

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil77}
\by Т.~Ф.~Филиппова (Ананьина)
\paper К~задаче управления по неполным данным
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 10
\pages 1744--1748
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3192}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=513245}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3192
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i10/p1744

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020