Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 11, страницы 1957–1965 (Mi de3230)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об информационных множествах управляемых систем

А. Б. Куржанский

Институт математики и механики УНЦ АН СССР

Полный текст: PDF файл (1027 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 25.07.1977

Образец цитирования: А. Б. Куржанский, “Об информационных множествах управляемых систем”, Дифференц. уравнения, 13:11 (1977), 1957–1965

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur77}
\by А.~Б.~Куржанский
\paper Об информационных множествах управляемых систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 11
\pages 1957--1965
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3230}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=496962}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0406.93054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3230
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i11/p1957

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021