RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 11, страницы 2033–2042 (Mi de3237)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Уравнения с частными производными

О некоторых соотношениях для собственных чисел дискретных операторов. Формулы следов для дифференциальных операторов в частных производных

В. А. Садовничий, В. В. Дубровский

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (959 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 04.05.1976

Образец цитирования: В. А. Садовничий, В. В. Дубровский, “О некоторых соотношениях для собственных чисел дискретных операторов. Формулы следов для дифференциальных операторов в частных производных”, Дифференц. уравнения, 13:11 (1977), 2033–2042

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SadDub77}
\by В.~А.~Садовничий, В.~В.~Дубровский
\paper О~некоторых соотношениях для собственных чисел дискретных операторов. Формулы
следов для дифференциальных операторов в~частных производных
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 11
\pages 2033--2042
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3237}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=482323}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3237
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i11/p2033

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Любишкин, В. Е. Подольский, “О суммируемости регуляризованных следов дифференциальных операторов”, Матем. заметки, 54:2 (1993), 33–38  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Lyubishkin, V. E. Podolskii, “On the summability of regularized traces of differential operators”, Math. Notes, 54:2 (1993), 790–793  crossref  isi
    2. В. В. Дубровский, “Регуляризованные следы несамосопряженных операторов”, Матем. заметки, 65:5 (1999), 783–787  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Dubrovskii, “Regularized traces of nonselfadjoint operators”, Math. Notes, 65:5 (1999), 658–662  crossref  isi
    3. А. М. Савчук, А. А. Шкаликов, “Формула следа для операторов Штурма–Лиувилля с сингулярными потенциалами”, Матем. заметки, 69:3 (2001), 427–442  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Savchuk, A. A. Shkalikov, “Trace Formula for Sturm–Liouville Operators with Singular Potentials”, Math. Notes, 69:3 (2001), 387–400  crossref  isi  elib
    4. Н. Г. Томин, “О некоторых формулах первого регуляризованного следа для дискретных операторов”, Матем. заметки, 70:1 (2001), 109–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. G. Tomin, “Several Formulas for the First Regularized Trace of Discrete Operators”, Math. Notes, 70:1 (2001), 97–109  crossref  isi  elib
    5. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Следы операторов”, УМН, 61:5(371) (2006), 89–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Traces of operators”, Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 885–953  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021