RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 11, страницы 2063–2069 (Mi de3240)  

Интегральные и интегро-дифференциальные уравнения

Об устойчивом начальном многообразии для интегро-дифференциального уравнения в критическом случае

А. Б. Васильева, А. А. Хасанов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (577 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.2
Поступила в редакцию: 20.10.1976

Образец цитирования: А. Б. Васильева, А. А. Хасанов, “Об устойчивом начальном многообразии для интегро-дифференциального уравнения в критическом случае”, Дифференц. уравнения, 13:11 (1977), 2063–2069

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasKha77}
\by А.~Б.~Васильева, А.~А.~Хасанов
\paper Об устойчивом начальном многообразии для интегро-дифференциального уравнения
в~критическом случае
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 11
\pages 2063--2069
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3240}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=487366}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0391.45009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3240
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i11/p2063

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020