Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 12, страницы 2115–2123 (Mi de3251)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об условиях обратимости дифференциального оператора второго порядка

Х. А. Абдуваитов, Э. М. Мухамадиев

Таджикский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (1039 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.937
Поступила в редакцию: 15.07.1975

Образец цитирования: Х. А. Абдуваитов, Э. М. Мухамадиев, “Об условиях обратимости дифференциального оператора второго порядка”, Дифференц. уравнения, 13:12 (1977), 2115–2123

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbdMuh77}
\by Х.~А.~Абдуваитов, Э.~М.~Мухамадиев
\paper Об условиях обратимости дифференциального оператора второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 12
\pages 2115--2123
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3251}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=500292}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0379.34011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3251
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i12/p2115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Х. Абдуваитов, “Об ограниченной обратимости одного дифференциального оператора второго порядка”, УМН, 41:2(248) (1986), 181–182  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Kh. Abduvaitov, “On bounded invertibility of a second-order differential operator”, Russian Math. Surveys, 41:2 (1986), 189–190  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021