Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 12, страницы 2124–2134 (Mi de3252)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об одной задаче оптимального управления в гильбертовом пространстве

Д. Э. Аллахвердиев, Н. К. Аллахвердиева

Институт кибернетики АН АзССР, г. Баку

Полный текст: PDF файл (756 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 02.06.1975

Образец цитирования: Д. Э. Аллахвердиев, Н. К. Аллахвердиева, “Об одной задаче оптимального управления в гильбертовом пространстве”, Дифференц. уравнения, 13:12 (1977), 2124–2134

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AllAll77}
\by Д.~Э.~Аллахвердиев, Н.~К.~Аллахвердиева
\paper Об одной задаче оптимального управления в~гильбертовом пространстве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 12
\pages 2124--2134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3252}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=473964}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0382.49018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3252
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i12/p2124

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Курдюмов, “Приближенное решение задачи оптимального управления для линейной неоднородной системы в гильбертовом пространстве”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 10:3 (2010), 3–14  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021