Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 12, страницы 2141–2148 (Mi de3254)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К вопросу колеблемости решений дифференциального уравнения 2-го порядка с “интегрально малым” коэффициентом

И. В. Каменев

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (662 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.14
Поступила в редакцию: 05.08.1975

Образец цитирования: И. В. Каменев, “К вопросу колеблемости решений дифференциального уравнения 2-го порядка с “интегрально малым” коэффициентом”, Дифференц. уравнения, 13:12 (1977), 2141–2148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam77}
\by И.~В.~Каменев
\paper К~вопросу колеблемости решений дифференциального уравнения 2-го порядка с ``интегрально малым'' коэффициентом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 12
\pages 2141--2148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3254}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=477271}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0386.34031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3254
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i12/p2141

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021