Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 12, страницы 2158–2167 (Mi de3256)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О разрешимости линейных дифференциальных уравнений в весовых пространствах целых функций

Ю. Ф. Коробейник, В. А. Богачев

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1011 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.937
Поступила в редакцию: 22.04.1976

Образец цитирования: Ю. Ф. Коробейник, В. А. Богачев, “О разрешимости линейных дифференциальных уравнений в весовых пространствах целых функций”, Дифференц. уравнения, 13:12 (1977), 2158–2167

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorBog77}
\by Ю.~Ф.~Коробейник, В.~А.~Богачев
\paper О~разрешимости линейных дифференциальных уравнений в~весовых пространствах целых функций
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 12
\pages 2158--2167
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3256}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=486888}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0384.34012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3256
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i12/p2158

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Епифанов, “Дифференциальный оператор с полиномиальными коэффициентами в классах целых функций с заданной оценкой индикатора”, Матем. сб., 114(156):1 (1981), 85–109  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Epifanov, “A differential operator with polinomial coefficiens in classes of entire functions with a given estimate of the indicator”, Math. USSR-Sb., 42:1 (1982), 71–92  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021