Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 12, страницы 2180–2187 (Mi de3258)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Условие Гёльдера для функции Беллмана

А. А. Ливеровский

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (730 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 19.01.1977

Образец цитирования: А. А. Ливеровский, “Условие Гёльдера для функции Беллмана”, Дифференц. уравнения, 13:12 (1977), 2180–2187

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Liv77}
\by А.~А.~Ливеровский
\paper Условие Гёльдера для функции Беллмана
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 12
\pages 2180--2187
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3258}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=464016}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0379.49029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3258
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i12/p2180

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021