RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 4, страницы 575–588 (Mi de326)  

Об орбитальной устойчивости ограниченных решений автономной системы. I

Б. П. Демидович

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (806 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.917
Поступила в редакцию: 07.08.1967

Образец цитирования: Б. П. Демидович, “Об орбитальной устойчивости ограниченных решений автономной системы. I”, Дифференц. уравнения, 4:4 (1968), 575–588

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem68}
\by Б.~П.~Демидович
\paper Об орбитальной устойчивости ограниченных решений автономной системы.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 4
\pages 575--588
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de326}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0232050}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0167.07702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de326
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i4/p575

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020