Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 12, страницы 2265–2271 (Mi de3267)  

Уравнения с частными производными

Об обратной задаче для эллиптических уравнений высших порядков

Б.-В. Шульце

ГДР, г. Берлин

Полный текст: PDF файл (741 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 14.07.1975

Образец цитирования: Б.-В. Шульце, “Об обратной задаче для эллиптических уравнений высших порядков”, Дифференц. уравнения, 13:12 (1977), 2265–2271

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sch77}
\by Б.-В.~Шульце
\paper Об обратной задаче для эллиптических уравнений высших порядков
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 12
\pages 2265--2271
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3267}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=487121}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0381.35070}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3267
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i12/p2265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021