Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 12, страницы 2272–2275 (Mi de3268)  

Краткие сообщения

Сизигии между аффинными инвариантами системы с квадратичными правыми частями

М. Н. Попа

Институт математики с ВЦ АН Молдавской ССР

Полный текст: PDF файл (326 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.1
Поступила в редакцию: 02.02.1976

Образец цитирования: М. Н. Попа, “Сизигии между аффинными инвариантами системы с квадратичными правыми частями”, Дифференц. уравнения, 13:12 (1977), 2272–2275

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop77}
\by М.~Н.~Попа
\paper Сизигии между аффинными инвариантами системы с~квадратичными правыми частями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 12
\pages 2272--2275
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3268}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=492470}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0384.34024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3268
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i12/p2272

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021