RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1977, том 13, номер 12, страница 2288 (Mi de3272)  

Письмо в редакцию

Поправки к статье: «Критерий дискретности спектра одного вырожденного оператора и некоторые теоремы вложения» (Дифференц. уравнения, 13, № 1, 1977)

М. Отелбаев


Полный текст: PDF файл (69 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: М. Отелбаев, “Поправки к статье: «Критерий дискретности спектра одного вырожденного оператора и некоторые теоремы вложения» (Дифференц. уравнения, 13, № 1, 1977)”, Дифференц. уравнения, 13:12 (1977), 2288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ote77}
\by М.~Отелбаев
\paper Поправки к~статье: «Критерий дискретности спектра одного вырожденного оператора
и некоторые теоремы вложения» (Дифференц. уравнения, 13, \No~1, 1977)
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1977
\vol 13
\issue 12
\pages 2288
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3272}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=492504}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0375.34020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3272
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v13/i12/p2288

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019