Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 2, страницы 212–222 (Mi de3298)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Оценки решений нелинейных дифференциальных уравнений в фазовом пространстве и устойчивость инвариантных множеств

Ю. А. Кузнецов, Е. Ф. Сабаев

Горьковский исследовательский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (1132 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.31
Поступила в редакцию: 24.12.1975

Образец цитирования: Ю. А. Кузнецов, Е. Ф. Сабаев, “Оценки решений нелинейных дифференциальных уравнений в фазовом пространстве и устойчивость инвариантных множеств”, Дифференц. уравнения, 14:2 (1978), 212–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzSab78}
\by Ю.~А.~Кузнецов, Е.~Ф.~Сабаев
\paper Оценки решений нелинейных дифференциальных уравнений в~фазовом пространстве
и устойчивость инвариантных множеств
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 2
\pages 212--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3298}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=481336}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0394.34042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3298
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i2/p212

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021