RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 3, страницы 512–521 (Mi de3337)  

Интегральные и интегро-дифференциальные уравнения

Нелинейная интегро-дифференциальная система уравнений переноса

В. В. Кулинич, С. Ф. Морозов

Горьковский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (792 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.34
Поступила в редакцию: 20.11.1975

Образец цитирования: В. В. Кулинич, С. Ф. Морозов, “Нелинейная интегро-дифференциальная система уравнений переноса”, Дифференц. уравнения, 14:3 (1978), 512–521

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KulMor78}
\by В.~В.~Кулинич, С.~Ф.~Морозов
\paper Нелинейная интегро-дифференциальная система уравнений переноса
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 3
\pages 512--521
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3337}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=473758}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0395.45017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3337
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i3/p512

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021