RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 5, страницы 807–816 (Mi de3379)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Классификация полиномиальных систем относительно бирациональных преобразований. I

Л. А. Беклемишева

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (1031 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.13
Поступила в редакцию: 22.06.1976

Образец цитирования: Л. А. Беклемишева, “Классификация полиномиальных систем относительно бирациональных преобразований. I”, Дифференц. уравнения, 14:5 (1978), 807–816

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bek78}
\by Л.~А.~Беклемишева
\paper Классификация полиномиальных систем относительно бирациональных преобразований.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 5
\pages 807--816
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3379}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=498267}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0417.34068}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3379
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i5/p807

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020