RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 5, страницы 843–852 (Mi de3384)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об ограниченности решений некоторой многомерной системы в критическом случае одного нулевого и двух чисто мнимых корней. II

Н. Н. Кушков

Ленинградский технологический институт целлюлозно-бумажной промышленности

Полный текст: PDF файл (806 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.31
Поступила в редакцию: 14.02.1977

Образец цитирования: Н. Н. Кушков, “Об ограниченности решений некоторой многомерной системы в критическом случае одного нулевого и двух чисто мнимых корней. II”, Дифференц. уравнения, 14:5 (1978), 843–852

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kus78}
\by Н.~Н.~Кушков
\paper Об ограниченности решений некоторой многомерной системы в~критическом случае одного нулевого и двух чисто мнимых корней.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 5
\pages 843--852
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3384}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=481257}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0411.34046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3384
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i5/p843

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020