RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 5, страницы 853–858 (Mi de3385)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Поведение решений в случае, когда преобразования аргумента зависят от решения

В. П. Скрипник

Московский лесотехнический институт

Полный текст: PDF файл (541 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 03.11.1975

Образец цитирования: В. П. Скрипник, “Поведение решений в случае, когда преобразования аргумента зависят от решения”, Дифференц. уравнения, 14:5 (1978), 853–858

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skr78}
\by В.~П.~Скрипник
\paper Поведение решений в~случае, когда преобразования аргумента зависят от решения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 5
\pages 853--858
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3385}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=492734}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0397.34094}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3385
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i5/p853

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020