RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 5, страницы 859–870 (Mi de3386)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Граничные задачи для дифференциальных уравнений с зависящими от параметра операторными коэффициентами. II. Разрешимость и свойства решений

Н. И. Юрчук

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (1361 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Поступила в редакцию: 02.06.1976

Образец цитирования: Н. И. Юрчук, “Граничные задачи для дифференциальных уравнений с зависящими от параметра операторными коэффициентами. II. Разрешимость и свойства решений”, Дифференц. уравнения, 14:5 (1978), 859–870

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur78}
\by Н.~И.~Юрчук
\paper Граничные задачи для дифференциальных уравнений с~зависящими от параметра операторными коэффициентами. II.~Разрешимость и свойства решений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 5
\pages 859--870
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3386}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=492666}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0394.34021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3386
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i5/p859

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020