RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 5, страницы 905–907 (Mi de3391)  

Краткие сообщения

О периодических решениях линейных вполне интегрируемых систем

Л. Н. Гайшун

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (307 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.936
Поступила в редакцию: 30.06.1977

Образец цитирования: Л. Н. Гайшун, “О периодических решениях линейных вполне интегрируемых систем”, Дифференц. уравнения, 14:5 (1978), 905–907

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai78}
\by Л.~Н.~Гайшун
\paper О~периодических решениях линейных вполне интегрируемых систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 5
\pages 905--907
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3391}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=499465}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0383.35003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3391
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i5/p905

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020