RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 5, страницы 908–911 (Mi de3392)  

Краткие сообщения

Условия оптимальности высокого порядка в одном классе задач с ограничениями на концы траекторий

С. Я. Гороховик

Белорусский технологический институт им. С. М. Кирова

Полный текст: PDF файл (430 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 07.04.1975

Образец цитирования: С. Я. Гороховик, “Условия оптимальности высокого порядка в одном классе задач с ограничениями на концы траекторий”, Дифференц. уравнения, 14:5 (1978), 908–911

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor78}
\by С.~Я.~Гороховик
\paper Условия оптимальности высокого порядка в~одном классе задач с~ограничениями на концы траекторий
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 5
\pages 908--911
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3392}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=498280}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0385.49006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3392
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i5/p908

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020