RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 5, страницы 929–931 (Mi de3398)  

Краткие сообщения

Необходимые и достаточные условия разрешимости многоточечной краевой задачи для системы обыкновенных дифференциальных уравнений первого порядка

В. Д. Пономарев

ВЦ Латвийского государственного университета им. П. Стучки, г. Рига

Полный текст: PDF файл (267 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 05.03.1976

Образец цитирования: В. Д. Пономарев, “Необходимые и достаточные условия разрешимости многоточечной краевой задачи для системы обыкновенных дифференциальных уравнений первого порядка”, Дифференц. уравнения, 14:5 (1978), 929–931

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pon78}
\by В.~Д.~Пономарев
\paper Необходимые и достаточные условия разрешимости многоточечной краевой задачи для системы
обыкновенных дифференциальных уравнений первого порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 5
\pages 929--931
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3398}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=499406}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0392.34011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3398
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i5/p929

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020