RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 5, страницы 938–939 (Mi de3401)  

Краткие сообщения

Об одном критерии гармоничности многочленов

С. Г. Самко

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (177 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 23.06.1976

Образец цитирования: С. Г. Самко, “Об одном критерии гармоничности многочленов”, Дифференц. уравнения, 14:5 (1978), 938–939

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sam78}
\by С.~Г.~Самко
\paper Об одном критерии гармоничности многочленов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 5
\pages 938--939
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3401}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=486572}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0384.31003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3401
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i5/p938

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018