RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 6, страницы 1034–1045 (Mi de3412)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Периодические решения слабо нелинейных систем с импульсным воздействием

А. М. Самойленко, Н. А. Перестюк

Киевский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1083 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Поступила в редакцию: 13.12.1976

Образец цитирования: А. М. Самойленко, Н. А. Перестюк, “Периодические решения слабо нелинейных систем с импульсным воздействием”, Дифференц. уравнения, 14:6 (1978), 1034–1045

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamPer78}
\by А.~М.~Самойленко, Н.~А.~Перестюк
\paper Периодические решения слабо нелинейных систем с~импульсным воздействием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 6
\pages 1034--1045
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3412}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=492571}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0394.34033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i6/p1034

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. О. Игнатьев, “Метод функций Ляпунова в задачах устойчивости решений систем дифференциальных уравнений с импульсным воздействием”, Матем. сб., 194:10 (2003), 117–132  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. O. Ignatyev, “Method of Lyapunov functions in problems of stability of solutions of systems of differential equations with impulse action”, Sb. Math., 194:10 (2003), 1543–1558  crossref  isi
    2. Р. И. Гладилина, А. О. Игнатьев, “Об устойчивости периодических систем с импульсным воздействием”, Матем. заметки, 76:1 (2004), 44–51  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. I. Gladilina, A. O. Ignatyev, “On the Stability of Periodic Impulsive Systems”, Math. Notes, 76:1 (2004), 41–47  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019