RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 6, страницы 1046–1052 (Mi de3413)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О квазилинейных дифференциальных играх убегания

Н. Сатимовa, Б. Б. Рихсиевb

a Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР
b Институт математики им. В. И. Романовского АН УзССР

Полный текст: PDF файл (779 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518.733.431
Поступила в редакцию: 10.03.1976

Образец цитирования: Н. Сатимов, Б. Б. Рихсиев, “О квазилинейных дифференциальных играх убегания”, Дифференц. уравнения, 14:6 (1978), 1046–1052

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SatRik78}
\by Н.~Сатимов, Б.~Б.~Рихсиев
\paper О~квазилинейных дифференциальных играх убегания
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 6
\pages 1046--1052
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3413}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=502949}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0402.90109}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3413
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i6/p1046

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Благодатских, “Уклонение жестко скоординированных убегающих в одной задаче группового преследования”, Изв. ИМИ УдГУ, 2004, № 2(30), 3–24  mathnet
    2. Александр И. Благодатских, “Уклонение жестко скоординированных убегающих при наличии фазовых ограничений”, МТИП, 7:1 (2015), 3–14  mathnet; Aleksandr I. Blagodatskikh, “Evasion of rigidly coordinated targets under phase constraints”, Autom. Remote Control, 78:6 (2017), 1151–1158  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019