RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 4, страницы 721–734 (Mi de342)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Об одной модельной системе уравнений одномерного движения газа

Я. И. Канель

Всесоюзный заочный машиностроительный институт, г. Москва

Полный текст: PDF файл (882 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 533:517.946.9
Поступила в редакцию: 16.10.1967

Образец цитирования: Я. И. Канель, “Об одной модельной системе уравнений одномерного движения газа”, Дифференц. уравнения, 4:4 (1968), 721–734

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan68}
\by Я.~И.~Канель
\paper Об одной модельной системе уравнений одномерного движения газа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 4
\pages 721--734
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de342}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=227619}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0164.40803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de342
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i4/p721

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Тупчиев, “О сходимости в слабых топологиях приближенных методов для изэнтропической системы газовой динамики”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 34:10 (1994), 1503–1519  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tupchiev, “The convergence in weak topologies of approximate methods for an isentropic gas-dynamic system”, Comput. Math. Math. Phys., 34:10 (1994), 1299–1312  isi
    2. А. Е. Мамонтов, “Глобальная разрешимость многомерных уравнений сжимаемой неньютоновской жидкости, транспортное уравнение и пространства Орлича”, Сиб. электрон. матем. изв., 6 (2009), 120–165  mathnet  mathscinet  elib
    3. А. А. Папин, И. Г. Ахмерова, “Разрешимость системы уравнений одномерного движения теплопроводной двухфазной смеси”, Матем. заметки, 87:2 (2010), 246–261  mathnet  crossref  mathscinet; A. A. Papin, I. G. Akhmerova, “Solvability of the System of Equations of One-Dimensional Motion of a Heat-Conducting Two-Phase Mixture”, Math. Notes, 87:2 (2010), 230–243  crossref  isi
    4. И. Г. Ахмерова, А. А. Папин, “Разрешимость краевой задачи для уравнений одномерного движения двухфазной смеси”, Матем. заметки, 96:2 (2014), 170–185  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. G. Akhmerova, A. A. Papin, “Solvability of the Boundary-Value Problem for Equations of One-Dimensional Motion of a Two-Phase Mixture”, Math. Notes, 96:2 (2014), 166–179  crossref  isi
    5. И. А. Калиев, А. А. Шухардин, Г. С. Сабитова, “Граничные задачи для уравнений вязкого теплопроводного газа в нецилиндрических возрастающих по времени областях”, Уфимск. матем. журн., 6:4 (2014), 83–101  mathnet; I. A. Kaliev, A. A. Shukhardin, G. S. Sabitova, “Boundary value problems for equations of viscous heat-conducting gas in time-increasing non-cylindrical domains”, Ufa Math. J., 6:4 (2014), 81–98  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:90
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020