RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 7, страницы 1203–1207 (Mi de3435)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об одном характеристическом свойстве динамических систем с дискретным спектром

Я. И. Ривкинд

Гродненский педагогический институт

Полный текст: PDF файл (570 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 22.12.1975

Образец цитирования: Я. И. Ривкинд, “Об одном характеристическом свойстве динамических систем с дискретным спектром”, Дифференц. уравнения, 14:7 (1978), 1203–1207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Riv78}
\by Я.~И.~Ривкинд
\paper Об одном характеристическом свойстве динамических систем с~дискретным спектром
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 7
\pages 1203--1207
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3435}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=508557}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0411.34060}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3435
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i7/p1203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019