RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 7, страницы 1208–1214 (Mi de3436)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Составление дифференциального уравнения по его решениям и доказательство одной леммы Л. С. Понтрягина

Н. Сатимов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (666 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.92
Поступила в редакцию: 26.04.1976

Образец цитирования: Н. Сатимов, “Составление дифференциального уравнения по его решениям и доказательство одной леммы Л. С. Понтрягина”, Дифференц. уравнения, 14:7 (1978), 1208–1214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sat78}
\by Н.~Сатимов
\paper Составление дифференциального уравнения по его решениям и доказательство одной
леммы Л.\,С.~Понтрягина
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 7
\pages 1208--1214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3436}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=492464}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0414.34032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3436
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i7/p1208

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Н. Петров, “Конфликтно управляемые процессы при взаимодействии групп управляемых объектов”, Изв. ИМИ УдГУ, 2005, № 4(34), 81–102  mathnet
    2. А. С. Банников, “Некоторые нестационарные задачи группового преследования”, Изв. ИМИ УдГУ, 2013, № 1(41), 3–46  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019