RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 7, страницы 1215–1223 (Mi de3437)  

Уравнения с частными производными

Разностные схемы для параболических уравнений с нелинейным вырождением. II

В. Н. Абрашин, В. А. Цурко

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (694 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:517(944)947
Поступила в редакцию: 14.10.1977

Образец цитирования: В. Н. Абрашин, В. А. Цурко, “Разностные схемы для параболических уравнений с нелинейным вырождением. II”, Дифференц. уравнения, 14:7 (1978), 1215–1223

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbrTsu78}
\by В.~Н.~Абрашин, В.~А.~Цурко
\paper Разностные схемы для параболических уравнений с~нелинейным вырождением.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 7
\pages 1215--1223
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3437}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=504004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3437
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i7/p1215

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019