RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 8, страницы 1465–1472 (Mi de3466)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Интегральные уравнения

Некоторые свойства множества решений интегрального включения Вольтерра–Гаммерштейна

А. И. Булгаков, Л. Н. Ляпин

Тамбовский институт химического машиностроения

Полный текст: PDF файл (899 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.33
Поступила в редакцию: 20.05.1976

Образец цитирования: А. И. Булгаков, Л. Н. Ляпин, “Некоторые свойства множества решений интегрального включения Вольтерра–Гаммерштейна”, Дифференц. уравнения, 14:8 (1978), 1465–1472

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BulLya78}
\by А.~И.~Булгаков, Л.~Н.~Ляпин
\paper Некоторые свойства множества решений интегрального включения Вольтерра--Гаммерштейна
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 8
\pages 1465--1472
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3466}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=507406}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0424.45019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3466
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i8/p1465

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Булгаков, Л. Н. Ляпин, “О связности множеств решений функциональных включений”, Матем. сб., 119(161):2(10) (1982), 295–300  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Bulgakov, L. N. Lyapin, “On the connectedness of the solution sets of functional inclusions”, Math. USSR-Sb., 47:1 (1984), 287–292  crossref
    2. Б. Д. Гельман, “Топологические свойства множества неподвижных точек многозначных отображений”, Матем. сб., 188:12 (1997), 33–56  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. D. Gel'man, “Topological properties of the set of fixed points of a multivalued map”, Sb. Math., 188:12 (1997), 1761–1782  crossref  isi
    3. А. И. Булгаков, О. П. Беляева, А. А. Григоренко, “К теории возмущенных включений и о ее приложениях”, Матем. сб., 196:10 (2005), 21–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. I. Bulgakov, O. P. Belyaeva, A. A. Grigorenko, “On the theory of perturbed inclusions and its applications”, Sb. Math., 196:10 (2005), 1421–1472  crossref  isi
    4. Е. С. Жуковский, “О связности множеств решений включений”, Матем. сб., 210:6 (2019), 82–110  mathnet  crossref  adsnasa  elib; E. S. Zhukovskiy, “Connectedness of the solution sets of inclusions”, Sb. Math., 210:6 (2019), 836–861  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021