RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 9, страницы 1539–1551 (Mi de3482)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О линиях переключения на плоскости

М. М. Байтман

Латвийский государственный университет им. П. Стучки, г. Рига

Полный текст: PDF файл (1375 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 03.02.1977

Образец цитирования: М. М. Байтман, “О линиях переключения на плоскости”, Дифференц. уравнения, 14:9 (1978), 1539–1551

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bai78}
\by М.~М.~Байтман
\paper О~линиях переключения на плоскости
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 9
\pages 1539--1551
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3482}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=509512}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0392.49007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3482
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i9/p1539

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020