RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 9, страницы 1594–1600 (Mi de3488)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Условия центра для уравнения $yy'=\sum_{i=0}^3 p_i(x)y^i$

Л. А. Черкас

Минский радиотехнический институт

Полный текст: PDF файл (590 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.11
Поступила в редакцию: 20.01.1977

Образец цитирования: Л. А. Черкас, “Условия центра для уравнения $yy'=\sum_{i=0}^3 p_i(x)y^i$”, Дифференц. уравнения, 14:9 (1978), 1594–1600

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{чер78}
\by Л.~А.~Черкас
\paper Условия центра для уравнения $yy'=\sum_{i=0}^3 p_i(x)y^i$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 9
\pages 1594--1600
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3488}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=509518}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0414.34045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3488
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i9/p1594

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Le Van Linh, A. P. Sadovskii, “The centre-focus problem for analytical systems of Lienard form in degenerate case”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2003, no. 2, 37–50  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Yu. L. Bondar, A. P. Sadovskii, “Variety of the center and limit cycles of a cubic system, which is reduced to lienard form”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2004, no. 3, 71–90  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020