RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 9, страницы 1638–1648 (Mi de3494)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Уравнения с частными производными

Метод сращивания асимптотических разложений для уравнения $\varepsilon\Delta u-au_z=f$ в параллелепипеде

Е. Ф. Леликова

Институт математики и механики УНЦ АН СССР

Полный текст: PDF файл (1164 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 14.06.1977

Образец цитирования: Е. Ф. Леликова, “Метод сращивания асимптотических разложений для уравнения $\varepsilon\Delta u-au_z=f$ в параллелепипеде”, Дифференц. уравнения, 14:9 (1978), 1638–1648

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lel78}
\by Е.~Ф.~Леликова
\paper Метод сращивания асимптотических разложений для уравнения $\varepsilon\Delta u-au_z=f$ в~параллелепипеде
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 9
\pages 1638--1648
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3494}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=509524}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0395.35005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3494
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i9/p1638

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Н. Нестерова, “Метод сращивания асимптотических разложений для решения гиперболического уравнения с малым параметром”, Матем. сб., 120(162):4 (1983), 546–555  mathnet  mathscinet  zmath; T. N. Nesterova, “The method of matching asymptotic expansions for the solution of a hyperbolic equation with a small parameter”, Math. USSR-Sb., 48:2 (1984), 541–550  crossref
    2. А. М. Ильин, Б. И. Сулейманов, “Асимптотика функции Грина для эллиптического уравнения второго порядка вблизи границы области”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:6 (1983), 1322–1339  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Il'in, B. I. Suleimanov, “The asymptotics of the Green function for a second-order elliptic equation near the boundary of the domain”, Math. USSR-Izv., 23:3 (1984), 579–594  crossref
    3. А. Р. Данилин, “Аппроксимация сингулярно возмущенной эллиптической задачи оптимального управления”, Матем. сб., 191:10 (2000), 3–12  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. R. Danilin, “Approximation of a singularly perturbed elliptic problem of optimal control”, Sb. Math., 191:10 (2000), 1421–1431  crossref  isi
    4. А. Р. Данилин, “Асимптотика решений системы сингулярных эллиптических уравнений в прямоугольнике”, Матем. сб., 194:1 (2003), 31–60  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. R. Danilin, “Asymptotic behaviour of solutions of a singular elliptic system in a rectangle”, Sb. Math., 194:1 (2003), 31–61  crossref  isi  elib
    5. А. Р. Данилин, “Аппроксимация сингулярно возмущенной эллиптической задачи оптимального управления с геометрическими ограничениями на управление”, Асимптотические разложения. Теория приближений. Топология, Сборник статей, Тр. ИММ УрО РАН, 9, № 1, 2003, 71–78  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. R. Danilin, “Approximation of a singularly perturbed elliptic optimal control problem with geometric constraints on the control”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2003no. , suppl. 1, S45–S53
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020