RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 9, страницы 1649–1658 (Mi de3495)  

Уравнения с частными производными

Принцип максимума в моментной теории упругости

Д. Г. Натрошвили

Тбилисский государственный университет, Институт прикладной математики

Полный текст: PDF файл (732 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 27.12.1976

Образец цитирования: Д. Г. Натрошвили, “Принцип максимума в моментной теории упругости”, Дифференц. уравнения, 14:9 (1978), 1649–1658

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nat78}
\by Д.~Г.~Натрошвили
\paper Принцип максимума в~моментной теории упругости
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 9
\pages 1649--1658
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3495}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=509525}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0387.35017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3495
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i9/p1649

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020