RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 9, страницы 1659–1669 (Mi de3496)  

Уравнения с частными производными

О глобальном решении слабо нелинейных гиперболических уравнений в гильбертовом пространстве

В. П. Пикулин

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (826 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 25.10.1976

Образец цитирования: В. П. Пикулин, “О глобальном решении слабо нелинейных гиперболических уравнений в гильбертовом пространстве”, Дифференц. уравнения, 14:9 (1978), 1659–1669

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pik78}
\by В.~П.~Пикулин
\paper О~глобальном решении слабо нелинейных гиперболических уравнений в~гильбертовом пространстве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 9
\pages 1659--1669
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3496}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=509526}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0392.35042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3496
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i9/p1659

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020