RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1978, том 14, номер 9, страницы 1687–1688 (Mi de3499)  

Краткие сообщения

О зависимости множества управляемости от параметра

Н. К. Алексеев, Н. С. Реттиев

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (259 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 15.12.1976

Образец цитирования: Н. К. Алексеев, Н. С. Реттиев, “О зависимости множества управляемости от параметра”, Дифференц. уравнения, 14:9 (1978), 1687–1688

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AleRet78}
\by Н.~К.~Алексеев, Н.~С.~Реттиев
\paper О~зависимости множества управляемости от параметра
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1978
\vol 14
\issue 9
\pages 1687--1688
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de3499}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=509529}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0389.49023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de3499
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v14/i9/p1687

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020